Clasificaciones - Marcha Sierra de la Pila

Vaya al Contenido

Menu Principal:

DORSAL

POS.

APELLIDOS Y NOMBRE

CAT.

CLUB/PEÑA

343
364
292
8
245
234
135
325
323
155
83
134
153
16
320
40

278
219
206
37
289
272
204
121
68
205
74
198
313
314
208
340
218
264
352
217
149
297
295
163
25
231
293
288
329
84
59
277
285
355
303
246
158
35
371
82
253
74
93

247
168
105
137
109
97
286
356
262
335
207
275
263
215
372
110
338
103
41
342
36
138
243
28
142
136
182
23
127
14
44
7
56
197
24
170
274
271
131
195
350
47
296
81
226
181
237
302
85
345
60
209
141
301
240
330
273
255
349
202
334
363
299
114
185
212
115
147
266
258
265
126
298
270
317
267
248
324
22
161
318
333
162
346
171
45
149
70
17
374
268
290
79
62
75
360
260
143
166
30
65
106
194
354
328
256
21
139
308
307
92
61
32
130
361
180
366
220
55
221
64
244
34
186
241
66
51
86
211
94
291
146
362
67
12
13
357
259
157
6
353
117
46
235

341
336
214
95
310
300
27
269
199
184
200
3
71
175
236
311
20
88
276
133
39
29

104
54
197
305
368
89
132
102
176
160
177
367


11
348
118
165
164
116
72
48
96
113
31
229
228
152
120
225
52
287
26
306
91
280
222
5
4
98
192
319

174
90
213
112
10
50
238
326
172
49
122
190
373
19
151
347
100
156
331

315

193
261
159

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297

Martinez Gil Manuel
Martinez Soriano Carlos
Maldonado Ortin Pedro Jose
Almazan Arrebola Juan
Carrillo Martinez Adrian
Andres Palazon Alberto
Aracil Moll Jordi
Pellicer Iniesta Jose Antonio
Martinez Cortes Jesus
Barredo Campoamor Gonzalo
Fernández Palma Salvador E.
Albaladejo Pastor Juan Jose
Valero Robles Cristobal
Carrasco Perona David
Martinez Sanchez Andres
Sevilla Navarro Jose Miguel

Crocco Barrientos Mauricio D
Fuentes Garcia Miguel
Fernandez Herrero Francisco
Aledo Serrano Javier
Viñolo Montes Ivan
Lopez Vivancos Francisco A.
Hernandez Corcoles David
Gomez Torre Eduardo
Ramos Moreno Antonio
Muñoz Albaladejo Valentin
Nicolas Cordero Juan Jesus
Lammens Laurent
Selva Sanchez Zeus
Quirant Torres Jose
Merlo Benzo Javier Esteban
Egea Bevia Alvaro
Sanchez Garcia Juan Jose
Garcia Ruiz Manuel
Alpañez Ramos Vicente
Perez Marin Juan Jose
Roca Lopez Luis Javier
Carrilero Guillamon Salvador
Alonso Martinez Miguel Ang.
Nuñez Villanueva Fco Javier
Cañadas Gento Francisco
Martinez Moreno Jose Manuel
Ruiz Martinez Maria Trinidad
Berenguel Morales Fco Javier
Garcia Carrillo Juan Jose
Sola Martinez Juan Manuel
Amoros Benavente Jesus
Baena Alcaraz Antonio
Romero Herrada Ignacio
Muñoz Toral Francisco Jose
Gomez Tobarra Manuel
Marco Vigueras Jose
Iniesta Fernandez Luis Daniel
Garcia Valenzuela Pedro
Martinez Sanchez Jose
Ceron Andreo Juan  Alfonso
Vivo Pina Antonio Jesus
Nicolas Cordero Juan Jesus
Garcia Carrillo Miguel Angel

Baño Gonzalez Ramon J.
Molina Garcia Rafael
Martinez Fuentes Jose Sant.
Botella Ponzoda Antonio M.
Valcarcel Sanchez Jesus
Molina Martinez Pedro
Baños Salmeron Juan Jose
Navarro Andreo Ruben
Miñarro Tomas Francisco Jav
Ruiz Sanchez Angel
Garrido Pedregal Corpus
Gomez Martinez Pedro
Sanchez Garcia Jose Miguel
Orts Martin Hector
Cardona Chacon Jose Maria
Garcia Sanchez Luis
Martinez Valera Alberto
Palazon Rodriguez Juan M.
Paya Gonzalez Aaron
Carbonell Cerezo Victor
Lopez Gimenez Jose Antonio
Brotons Gomez David
Sanchez Paez Angel Jose
Salas Bandera Alfonso
Lorente Gomez Juan Jose
Aracil Moll Vicente
Naranjo Haro Francisco Jav.
Berruezo Fernandez Rafel A.
Cerda Garcia Vicente
Javaloy Balsalobre Francisco J
Brotons Muñoz David
Martinez Oliver Juan
Becerra Jover Carolina

Abad Navarro Angel Luis
Fernandez Tejedor Antonio
Garcia Vidal Gabriel Alejand.
Garcia Vidal Pedro Javier
Torres Martinez Francisco J.
Brandau Lazaro Dieter
Garcia Martinez Joaquin
Jimenez Gil Fco Jose
Fructuoso Martin Pedro
Siro Diez Carlos
Fernandez Belen Raul Pascual
Zaplana Aguera Nicolas
Sanchez Martinez Jose Luis
Gonzalez Ruiz Cipriano
Villacorta Martin Luis Alberto
Gonzalez Maestre Francisco
Ortega Laguia Felix
Torrente Sola Adam
Garcia Garcia Alejandro
Marco Martinez Angel
Guill Bravo Jose Luis
Saez Hernandez Antonio
Gonzalez Galindo Jose M.
Marco Alacid Jose Antonio
Morales Sanchez Kike
Bruzon Cid Juan Manuel
Martinez Sanchez Juan Jesus
Sierra Guerrero Alvaro
Jareño Palacios Raul
Irles Llanes Antonio
Picazo Gonzalez Leo
Sanpedro Rubio Pedro Jose
Leon Faustino David
Palomares Baeza Jose Juan
Gonzalez Mateo Manuel
Alcaraz Mayor Fulgencio
Martin Lopez Juan Gabriel
Acosta Jimenez Emilio Jose
Parraga Caballero Jose
Rocamora Baeza Jose Alfredo
Sanchez Carreño Faustino
Gomez Manchado Juan Alf.
Jerez Verdu Luis
Lorenzo Ibañez Miguel Angel
Hernandez Sanchez Alfonso
Lopez Martinez Jose
Lopez Sanchez Juan Francisco
Montiel Navarro Jose Miguel
Alarcon Muñoz Jose
Garcia Cabrero Fco Jose
Esquinas Baños Santiago
Martinez Pastor Francisco R.
Roca Lopez Luis Javier
Miñano Garcia Alonso
Bohorquez Fernandez Ivan
Machado Martinez Nelson
Perez Lopez Jose Miguel
Baños Sanchez Juan
Martinez Garcia Jose Luis
Fernandez Arroyo Juan Carlos
Cabrera Lopez Miguel
Hernandez Hernandez M. Car
Ballester Fernandez Jose
Lucas Caler Valentin
Gomez Martinez Jose
Plaza Molina Juan Antonio
Frutos Medina Fco Mariano
Ballester Franco Manuel
Pedrera Manresa Jose Antonio
Martinez Garcia Pilar
Zamora Sala Manuel
Pulido Rodriguez Miguel U.
De Tuya Martinez Guillermo
Caballero Perez Pablo
Gomez Lopez Daniel
Navarro Nicolas Fini
Sanchez Ingles Miguel
Garcia Ballester Jose
Monsalve Ballesteros Gonzalo
Verdu Muñoz Francisco Javier
Lozano Ruiz Yolanda
Capel Ruiz Felipe Jose
Garrido Lozano Manuel Jesus
Penalva Soto Antonio Manuel
Gomez Martinez Alonso
Navarro Ribas Jose Carlos
Martin-Romo Duran Juan
Forner Sala Heriberto
Figar Velasco Cesar
Del Rio Cruz Rafael
Bruna Ros Rafael
Cordones Hernandez Fco Jose
Rubio Gomez Javier
Atienza Martinez Juan Pablo
Castells Marti Juan Jose
Hernandez Gonzalez Bienve
Gomez Duran Avelino
Palomares Alberola Antonio
Molto Gonzalez Cristian
Fernandez Zambrana Curro
Navarro Martinez Mª Dolores
Secanellas Espinosa Alfredo
Perez Tomas Juan Antonio
Gea Perez Cayetano
Jimenez Alcaraz Fulgencio
Ramos Revilla Daniel
Balsalobre Lopez Emilio
Aviles Gonzalez Fco Jose
Lopez Andreo Pedro Jose
Marcos Andreu Francisco J.

Ramos Forner Antonio Jesus
Mateos Ros Francisco
Fernandez Alonso Sergio
Franco Zapata Sergio
Sanchez Saez Eulogio Fco
Pazos Cabral Juan Francisco
Lanseros Prieto Pedro
Ruiz Ramon Alejandro
Razola Garcia Ricardo
Segovia Velazquez Francisco J
Ordoñez Diaz Vicente
Andres Hernandez Manuel
Romero Marin Antonio
Montenegro Forner Oscar
Quesada Berna Julio
Caravaca Lopez Pedro Angel
Lozano Izquierdo Juan
Lopez Mármol Domingo
Serna Quinto Manuel
Acosta Garcia Antonio
Perez Berenguer Vicente
Jimenez Montero Sabrina

Casanova Gonzalez Jose Ant.
Martinez de la Hidalga Lazaro
Lopez Cifuentes Bernardo
Martinez Fuentes Faustino
Iniesta Alcazar Jesus
Lopez Mármol Juan Manuel
Rein Patrick
Nachbaur Philipp
Diaz Molina Esmeraldo
Sanchez Marin Jose
Diaz Caballero Antonio
Gonzalez Cuello Juan Antonio


Pardo Sebastian Jose Luis
Vidal Romero Miguel Angel
Rabadan Martinez Juan
Menasalvas Delgado Jose Luis
Cantos Blazquez Juan Manuel
Alvarez Perea Pedro
Muñoz Moreno Jose Javier
Torres Vaquero Juan Antonio
Rufete Carceles Fco Jose
Nicolas Fernandez Federico
Juan Selva Nuria
Belmonte Navarro Jose Ant.
Navarro Navarro Galo
Martinez Guillen Paloma
Soler Coves Susana
Sanchez Nicolas Palmiro
Garcia Grimaldo Miguel A.
Garcia Berenguel Juan
Monsalve Ballesteros Carlos
Martinez Guillen Moises
Moreno Salcedo Julio Manuel
Peña Luque Miguel
Terres Montiel Francisco
Porras Rivas Jose Luis
Albarran Barrado Luis And.
Garcia Sanchez Pedro C.
Munuera Teruel Jose Manuel
Abellan Ladron de Guevara M

Diaz Garcia Cristian
Campillo Lizon Jose Pascual
Garcia Lopez Jesus Manuel
Rios Martinez Juan Jose
Santoyo Primo Felix
Silva Rodriguez Jose Maria
Rienda Garcia Luis
Juarez Villora Juan Pablo
Maiquez Maiquez Jesus
Selva Fernandez Margarita
Moreno Gonzalez Juan
Molina Gimenez Jose
Perez Megia Margarita
Garcia Sala Ricardo
Tendero Tomas Daniel
Giraldo Lopez Eucaris
Gallego Reverte Lourdes
Deltell Molto Jose
Koskinen Jari

Ibañez Molina Joaquin

Jimenez Sanchez Pedro Ant.
Sarrias Lorenzo Jose Angel
Rubio Hernandez Francisco

Z
Z
NF
Z
Tri
B
B
NF
D
Z
B
C
B
B
A
NF

Z
Z
C
B
NF
B
NF
Z
D
NF
C
NF
NF
NF
Z
NF
Z
C
D
NF
C
C
C
NF
C
Z
G
NF
NF
B
B
Z
A
NF
NF
Tri
Z
B
D
B
NF
C
D

C
NF
NF
B
B
C
NF
NF
A
C
Z
A
C
Z
D
NF
NF
Z
B
B
D
B
NF
E
B
B
NF
E
NF
NF
B
D
F

C
D
A
A
B
Z
Z
C
C
NF
NF
B
NF
NF
C
Z
C
NF
NF
NF
NF
NF
C
NF
NF
C
C
NF
C
Z
NF
Z
NF
B
NF
D
NF
B
E
NF
E
NF
E
NF
NF
NF
NF
NF
NF
NF
C
D
C
NF
NF
E
NF
NF
NF
D
NF
H
NF
B
NF
NF
C
NF
NF
I
C
NF
NF
C
NF
G
E
D
NF
C
H
NF
NF
C
NF
NF
D
NF
D
NF
C
NF
NF
NF
C
B
NF
C
NF
B
H
Z
NF
D
C
E
C
C
NF
NF

NF
E
NF
B
E
NF
E
NF
E
NF
E
E
D
NF
D
D
D
D
Z
C
Z
G

B
Z
NF
D
D
D
NF
NF
NF
NF
NF
NF


NF
NF
E
NF
NF
NF
NF
NF
NF
D
H
C
E
I
I
Z
Z
NF
NF
NF
C
C
Z
D
D
NF
E
H

NF
NF
NF
C
E
E
NF
NF
D
I
E
NF
H
NF
B
H
G
NF
NF

NF

D
NF
NF

Brocoli Mec.
Gobik C.C.
Viciobike
Alfarnate C.D.
C.T. Archena
Mas Trainer
El Campello
Independiente
C.C. La Purisima
Septem Fratres
Alfarnate C.D.
El Campello
G.D.M. Randon
Callosa Bike
A.C. C. Parraga
C.C. Los Dolore

C.C. Las Norias
El Manillar
C.C. Purisima
Sierra Espuña
C.C. Las Norias
C.C. La Purisima
Independiente
Los Alcazares
Akuarius
Independiente
Independiente
UVO
Genuins Team
Genuins Team
Mar Alacant
C.C. La Purisima
Pilar Horadada
C.C. La Purisima
C.C. La Purisima
Independiente
El Campello
C.C. La Purisima
C.C. La Purisima
Independiente
Roblebike
Fuente Alamo
C.C. La Purisima
C.C. Las Norias
Independiente
Actual Bike
P.C. Pinoso
C.C. Las Norias
C.C. Las Norias
Independiente
Independiente
C.T. Archena
Mister Moom
Btt Elda
Globeros Elite
Sierra Espuña
C.C. El Palmar
Independiente
Viciobike
El Campello
Viciobike
Independiente
INPHIT
El Campello
C.C. Pinatar
C.C. El Palmar
C.C. Las Norias
Mobel Team
Bic Gonzalo
Rutasmtbmurcia
Mar Alacant
Viciobike
Calares Yeste
Mar Alacant
Globeros Elite
C.T. Petrer
Independiente
Btt Elda
Btt Elda
Ciclos Vicea
Sangonera la V
El Campello
Mas Trainer
C.C. Moto 5
El Campello
El Campello
Independiente
Septem Frates
Alibike
Sierra Espuña
Btt Elda
U.C. M. Oliver
Btt Elda

Independiente
G.C. El Plato
Pico del Aguila
Pico del Aguila
Pico del Aguila
Callosa Bike C.
Globeros Elite
Pico del Aguila
C.C. La Purisima
Independiente
Independiente
C.C. Cartagena
C.C. Estrella
Independiente
Independiente
Globeros Elite
Roblebike
Independiente
El Campello
Btt Gavilanes
Palm. Castalla
Independiente
U.C. M. Oliver
P.C. Pinoso
Independiente
Septem Frates
Globeros Elite
Independiente
C.C. La Purisima
At. Mandarache
Independiente
Independiente
Sport Blue
El Campello
C.C. Beniajan
C.C. A. Valverde
Independiente
Los Alcazares
C.C. La Purisima
C.C. Garma S.P.
Coxondos CC
Independiente
Galius Sport
Independiente
Sport ti
P.C. La Pajara
C.C. Reto
C.C. El Reto
P.C. La Pajara
Independiente
C.C. Cartagena
Plato Grande
El Campello
Sierra Espuña
C.C. El Alamo
Independiente
Independiente
C.C. Las Norias
P.C. Tacañones
Alfarnate C.D.
Independiente
Mamba Negra
Independiente
El Campello
Independiente
Independiente
C.C. Estrella
Ciclos Soler
Coxondos
C.C. Cartagena
UCMC Alicante
Independiente
Independiente
El Campello
Independiente
Independiente
Independiente
G.C. El Plato
Independiente
Btt Alcantarilla
Mamba Negra
C.C. El Palmar
Independietne
CTT Mitos
Plato Grande
Independiente
C.C. Moto 5
Independiente
Independiente
Independiente
C.C. Cartagena
Independietne
Majadahonda
Independiente
UCMC Alicante
Pico de Aguila
C.C. Las Norias
El Campello
Independiente
Rutasmtbmurcia
C.C. Moto 5
Ciclos Sarabia
Tri-net
G.C. El Plato
C.C. El Palmar
C.C. Moto 5
Anglirubike
PC Guardamar
G. La Cruz
C.C. Almoradi

La Fabrica
Ciclos Soler
UCMC Alicante
C.C. Moto 5
C.C. Pinatar
Btt Gavilanes
C.C. Moto 5
P.C. Casillas
PC Masamagrell
Independiente
A.D. Ped. Getafe
C.C. Moto 5
Sierra Espuña
UCMC Alicante
Coxondos-Cox
C.C. Pinatar
MTB Marmenor
C.C. Molinense
C.C. Coxondos
Independiente
C.C. Sarria
Mar Alacant

Los Belones
Peña Las 9
G. La Cruz
C.C. Cartagena
C.C. Moratalla
C.C. Molinense
Casa Pepe
Casa Pepe
P.C. La Pajara
P.C. La Pajara
P.C. La Pajara
C.C. A.Valverde


Gurutz Urdiña
Independiente
C.C. Estrella
Independiente
Independiente
Cortyfader
P.C. La Pajara
Independiente
C.C. Estrella
C.C. Estrella
Biking-as
Km@km
Sabiñanigo CC
Biking-as
Biking-as
C.C. Estrella
Independiente
C.C. Las Norias
Independiente
Adventure Bike
Adventure Bike
C.C. Las Norias
C.C. Estrella
C.C. Moto 5
C.C. Moto 5
Independiente
Reina Sofia
Fuente Alamo

UCMC Alicante
Independiente
Independiente
C.C. Moto 5
Independiente
Chinemeas Elx
Independiente
Bic El Hellinero
C.C. Estrella
Chimeneas Elx
C.C. Estrella
Independiente
El Campello
La Campanera
El Campello
Bikingas
Jabalis Dorados
Plato Grande
Independiente

Independiente
C.C. Estrella
Reina Sofia
GAIA
C.C. Estrella

 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal